radio_button_checkedDirectorio

HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 8:00 am a 12:30pm y de 2:00pm – 5:30pm


ÁREA FUNCIONARIO CARGO E-MAIL
Alcaldía Cruz Moreno Grover Alcalde alcaldia@muniusquil.gob.pe
Gerencia Municipal Bocanegra Meléndez Alex Mesías Gerente gerencia@muniusquil.gob.pe
Secretaría General Zambrano Cisterna Jose Secretario secretario.general@muniusquil.gob.pe
Sub Gerencia De Desarrollo Urbano Y Rural Jean Cheryl Jara Calero Sub Gerente jean.jara@muniusquil.gob.pe
Sub Gerencia De Caminos Victor Sachun Rodríguez Sub Gerente victor.sachun@muniusquil.gob.pe
Sub Gerencia De Desarrollo Económico Local Diaz Vera Segundo Francisco Sub Gerente segundo.diaz@muniusquil.gob.pe
Sub Gerencia De Servicios Locales Y Gestión Ambiental Cortijo Arteaga Edinson Sub Gerente edinson.cortijo@muniusquil.gob.pe
Sub Gerencia De Desarrollo E Inclusión Social Avalos Quintana Amalia Sub Gerente amalia.avalos@muniusquil.gob.pe
Sub Gerencia De Administración Tributaria Juan Pablo Ullon Ibañez Sub Gerente juan.ullon@muniusquil.gob.pe
Sub Gerencia De Planeamiento Y Presupuesto Abanto Gil Rudi Antonio Sub Gerente rudi.abanto@muniusquil.gob.pe
Unidad De Recursos Humanos Rodriguez Arqueros Joaquin Jefe recursos.humanos@muniusquil.gob.pe
Unidad de Imagen Institucional Abad Torres Janilu Jefa imagen.institucional@muniusquil.gob.pe
Unidad De Tecnología de la Información Sandoval Verjel Yan Jefe ysandoval@muniusquil.gob.pe
Unidad De Tesorería Linares Guevara Osmar Jefe tesoreria@muniusquil.gob.pe
Unidad De Logística y Control Patrimonial Zavaleta Gutierrez Juan Carlos Jefe logistica@muniusquil.gob.pe
División De Maquinaria Pesada Y Equipo Liviano Blas Benites Ruben Jefe ruben.blas@muniusquil.gob.pe
División De Planeamiento De Desarrollo Urbano Saldarriaga Bravo Mayra Jefa mayra.bravo@muniusquil.gob.pe
División De Participación Vecinal Rodriguez Gomez Alex Jefe alex.gomez@muniusquil.gob.pe