radio_button_checkedDirectorio

HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 8:00 am a 12:30pm y de 2:00pm – 5:30pm


ÁREA FUNCIONARIO CARGO E-MAIL
Alcaldía Guzmán Obando Guillermo Medardo Alcalde alcaldia@muniusquil.gob.pe
Gerencia Municipal Sanchez Paredes Daniel Saul Gerente gerencia@muniusquil.gob.pe
Secretaría General Yslado Rodríguez Many Charman Secretario(a) secretario.general@muniusquil.gob.pe
Sub Gerencia De Desarrollo Urbano Y Rural Burgos Quiroz Jhenny Julia Sub Gerente desarrollourbanoyrural@muniusquil.gob.pe
Sub Gerencia De Caminos Chuquipoma Azañero Giancarlos Sub Gerente sgcaminos@muniusquil.gob.pe
Sub Gerencia De Desarrollo Económico Local Ramirez Ulloa Fernando Sub Gerente sgde@muniusquil.gob.pe
Sub Gerencia De Servicios Locales Y Gestión Ambiental Cortijo Arteaga Edinson Sub Gerente gestionambiental@muniusquil.gob.pe
Sub Gerencia De Desarrollo E Inclusión Social Castillo Rubiñoz Dante Sub Gerente sgdis@muniusquil.gob.pe
Sub Gerencia De Administración Tributaria Floriano Juárez Rossel Eleazar Sub Gerente sgtributaria@muniusquil.gob.pe
Sub Gerencia De Planeamiento Y Presupuesto Montoya Jimenez Manuela Victoria Sub Gerente sgpresupuesto@muniusquil.gob.pe opmi@muniusquil.gob.pe
Unidad De Recursos Humanos Yslado Rodríguez Many Charman Jefe(a) rrhh@muniusquil.gob.pe
Unidad de Imagen Institucional Alvarado Solano Danilo Jefe imagen.institucional@muniusquil.gob.pe
Unidad De Tecnología de la Información Muñoz Vega Marvin Yair Jefe uti@muniusquil.gob.pe
Unidad De Tesorería Sebastian Ruiz Jessica Araceli Jefe tesoreria@muniusquil.gob.pe
Unidad De Logística y Control Patrimonial Avalos Villacorta Elvis Wilmer Jefe logistica@muniusquil.gob.pe
Unidad De Contabilidad Guzman Avalos Elsa Yaneli Jefe unidad.contabilidad@muniusquil.gob.pe
División De Estudios y Proyectos Gutierres Lopez Juan Yanner Jefe estudiosyproyectos@muniusquil.gob.pe
División De Defensa Civil y Gestión del Riesgo de Desastres Kevin Limber Rodríguez Ruiz Jefe defensacivil@muniusquil.gob.pe
División De Registros Civiles Horna Juárez Pedro Luis Jefe registros civiles@muniusquil.gob.pe
División De Programas Sociales Gamboa Rodriguez Lenin Jesus Jefe sgdis@muniusquil.gob.pe
División Tecnica Municipal para la Gestion de los Servicios de Agua y Saneamiento – ATM Llanos Alfaro Jesus Alberto Jefe atm@muniusquil.gob.pe
ULE Edith Rodriguez Jefe(a) ule@muniusquil.gob.pe
OMAPED Aguilar Sigüenza Zully Jefe(a) omaped@muniusquil.gob.pe